8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я и дальше работать, после окончания РВП?

Я гражданин Украины, работаю на государственной работе в РФ. Если у меня закончится РВП но перед этим я выеду и снова веду в страну чтоб у меня была миграционная карта, смогу ли я дальше работать, или меня уволят? Благодарю за ответ.

, Сергей, г. Тобольск
Сергей Князькин
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте.

Если у меня закончится РВП но перед этим я выеду и снова веду в страну чтоб у меня была миграционная карта, смогу ли я дальше работать, или меня уволят?
Сергей

Нет, по миграционной карте вы не сможете работать. Необходимо за два месяца до истечения срока действия РВП подавать документы на вид на жительство, который выдаётся на 5 лет. Получаете его и спокойно продолжаете работать с перспективой по истечении 5 лет получить российское гражданство.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Тобольск

Мне ВНЖ не светит, по скольку у меня было два админ. нарушения, не подал вовремя справку о доходе. В ФМС сказали, единственный вариант, выезжать и сразу вернутся в РФ и снова оформлять РВП. Что можно сделать, чтоб не увольняться с работы?

Что можно сделать, чтоб не увольняться с работы?
Сергей

Тогда последовать совету ФМС: выехать, затем въехать и сразу подавать документы на новый РВП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Смогу ли я уволиться по окончанию контракта с СВО, возраст 55 лет
Смогу ли я уволиться по окончанию контракта с СВО, возраст 55 лет
, вопрос №4094442, Марат, г. Москва
Военное право
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо
Здравствуйте меня зовут Роман нахожусь на СВО у меня ребенок инвалид детства сейчас ему 19 лет если я стану его опекуном смогу ли я расторгнуть контракт с МО РФ и что для этого нужно спасибо.
, вопрос №4094075, Роман, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
А потом уже выдадут после окончания срока?
Здравствуйте Если гражданин россии сидит в тюрьме в загранице ему дали например 20 лет тюрьмы и он же совершил преступление в россии Вопрос та сторона в котором он сидит его не выдадут россии пока он у них не отсидит весь срок? А потом уже выдадут после окончания срока?
, вопрос №4093735, Алекс Дмитров, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Подскажите можем ли мы продавать и дальше наши фигурки, или мы действительно нарушили авторское право?
Здравствуйте, продаем на маркетплейсах фигурки из гипса. Формы для этих фигурок мы покупали 2 года назад на сайте ярмарки мастеров. Недавно нам пришло на wildberries обращение правообладателя, что у этих фигурок есть автор и по договору авторского права эти модели передавались ООО. Просят убрать с продажи. Но дело в том, что в этом договоре написано, что фигурки будут из мраморной крошки/литьевой мрамор, у нас же материал гипс. На их образцах фигурки бело-серые, а у нас черно-бронзовые, плюс наши фигурки чуть выше на 0,5 см. Так же на некоторых мы убрали запрещенную символику. Подскажите можем ли мы продавать и дальше наши фигурки, или мы действительно нарушили авторское право?
, вопрос №4092978, Алиса, Ереван
Военное право
Могу ли я уволиться не дожидаясь окончания контракта?
Я военнослужащая женщина, нахощусь в СВО ! Есть дети 15 и 13 лет. Могу ли я уволиться не дожидаясь окончания контракта ?
, вопрос №4092896, Ульяна, г. Москва
Дата обновления страницы 11.08.2016