Как должен был выплатить виновник потерпевшей в ДТП?

Росгосстрах выплати 37000 т.р.Независимая экспертиза посчитала на570000 т.р.Потратила на ремонт 580000т.р.Виновник должен выплачивать по единой методике или по рыночной цене?

, Людмила, г. Чебоксары

В вашем случае лучше всего обратиться с письменной претензией в страховую компанию, в которой потребовать доплаты страхового возмещения в пределах лимита 400 000 рублей. Все что свыше 400 000 рублей, можно взыскать с виновника. Если страховая компания откажется выплатить по претензии обращайтесь в суд.