Как забрать расчёт при увольнении через суд?
Доброе утро, у меня следующая проблема, я проработал два с половиной месяца в торговой точке МТС но ей владеет " ИП " так как он исключительно занимается франшизой, в трудовую книжку записи, справки какие либо и сам трудовой договор выдается только после третьего месяца и поэтому у меня их нету, с работы не давно уволился но расчёт так и не появился уже вторую неделю, возможно ли как то забрать свои деньги через суд так как свидетельства того что я там работал очень много, а слухи про данного ИП такие что он и вовсе не платит зарплату либо не доплачивает " круглые " суммы! За ранее спасибо!