Где и как получить декретные деньги, если магазин ликвидвруют?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста!

В магазине скоро произойдет ликвидация что делать беременной девушке

которой осталось месяц до декрета? Где получить деньги за декрет?

, Анна, г. Иваново
Где и как получить декретные деньги, если магазин ликвидвруют? Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! В магазине скоро произойдет ликвидация что делать беременной девушке которой осталось месяц до декрета? Где получить деньги за декрет?
Анна

Добрый день!

Если вы будете уволены как высвобождаемый работник в связи с ликвидацией организации, то оформить декретные пособия, вы можете в органах соцзащиты вашего района.