Могу ли я вернуть страховку, если не пользовалась кредитом?

Вчера оформила кредит в Совкомбанке,дали карту на которой лежали денежные средства, оттуда вычли страховку в размере 10000 тр,необходимость в деньгах отпала.сегодня хочу закрыть этот кредит и разорвать с ними договор! Могу ли я вернуть страховку если я ни дня не пользовалась их кредитом?

, Даниэлла, г. Тольятти
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти
Могу ли я вернуть страховку если я ни дня не пользовалась их кредитом?
Даниэлла

Добрый день. пишите претензию в страховую, требуйте вернуть сумму. Вам должны вернуть деньги за вычетом времени пользования страховкой.