Очень нужен совет

Ситуация не из хороших. Купил мобильный телефоон на улице а.он оказался краденным. Вычеслили по билингу владелца симкарты. Приехали опера на работу и брали в отделение. Там заставили дать признательные показания и явку. После этого прошло пару месяцев сегодня вызвали на допрос. Приехал к следователю он начал орать что закроет в ивс что ему надо привозить повестки домой так как я по телефону отказывпюсь явиться. Говорил что если я дам показания для обвинительного заключения. Сеазал что если я это сделаю.то он с потерпевшим решит вопрос об особом рассмотрении дела и примерении сторон. Так как адвокат назначеный мне не смог явится на допрос предлодил заменить адвоката отказался. Перенес допрос на.завтра. Подскажите что делать.и как быть.

, Владислав,
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Подайте жалобу руководителю следственного управления на оказание психологического давления. Подайте жалобу в ОСБ УМВД на оказание физического и психологического давления при отобрании явки с повинной. Завтра без адвоката к следователю не ходите. А как явитесь, поясните, что телефон купили у неустаноленного лица. Больше ничего говорить не нужно.