Распространяются ли права потребителя на договорные отношения по заключению ОСАГО?
При заключении договора ОСАГО потребовали деньги в полном размере, а на следующий день выдали полюс , при этом заявление на заключение договора не составлялось, сведенья о страховой компании не сообщались до вручения договора, копия договора не составлялась и на подпись не давалась,агент не владеет никакой информации от какой организации он работает, а указанная организация на штампе полюса по указанному адресу отсутствует .
, ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, г. Краснодар