Распространяются ли льготы участника СВО на детей от первого брака?

Распространяются ли льготы на моих детей от первого брака при заключении нового брака я участником сво?

Распространяются ли льготы на моих детей от первого брака при заключении нового брака с участником сво?

, Евгений, г. Ейск

Здравствуйте!
Да, родные дети от первого брака полностью сохраняют все свои права и льготы как дети участника СВО. Заключение вами нового брака никак не отменяет и не уменьшает объем их поддержки, так как юридическое родство сохраняется.
если мой ответ для вас информативен, поставьте пожалуйста плюс.