8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли страховая отказать мне в выплатах?

Добрый вечер.Я пользуюсь страховкой Росгосстрах и за этот год у меня 2 Дтп с участием сотрудников полиции и 3 евро протокола по моей вине.этот год у меня самый ужасный.До этого я делала страховку там же но у меня не было дтп.Я переживаю за то что вдруг страховка откажет в выплатах и что мне тогда делать до конца этой страховки ещё 2 месяца вдруг опять что нибудь произойдет.Может ли страховка отказать в выплатах?Какой годовой лимит выплат.И если так произойдет то на меня в суд подаст тогда хозяин машины?Помогите мне пожалуйста я девушка и в этом совсем не понимаю

, юля, г. Волгоград
Олег Смирнов
Олег Смирнов
Юрист, г. Краснодар

1. Пройдите дополнительные курсы вождения.

2. Лимита по количеству ДТП нет, есть лимит по суммам выплат.

3. Если ущерб имуществу или здоровью превысит суммы, которую выплатит Ваша страховая, то разницу пострадавший взыщет с Вас через суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вправе ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?
Устраиваюсь работать массажистом в медицинский центр. Судимость погашена в 2021 году. Вправе ли работодатель отказать мне в трудоустройстве?
, вопрос №4096837, Андрей, г. Москва
700 ₽
Наследство
Вправе ли она отказать в таком способе передачи ключей?
Мой муж был единственным наследником упомянут в завещании на квартиру его матери. Завещание она сделала на случай, если не успеем оформить Договор дарения до ее смерти. Не успели. Старший брат получил обязательную долю (он пенсионер) в размере 1/4 и тут же подарил ее дочери. Дочь скандальная и не предоставляет ключи. Ситуация осложнена тем, что квартира находится в другом городе. Вопросы: 1. Есть ли смысл пытаться реализовать права по Договору дарения? 2. Мы оформили официальный заказ курьерской службе прислать курьера к дочери и отправить ключи нам. Вправе ли она отказать в таком способе передачи ключей?
, вопрос №4096840, Надежда, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Может ли страховая выплатить меньше 100 т
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я взял справку из ГИБДД о том что ущерб более 100 т. может ли страховая выплатить меньше 100 т.?
, вопрос №4096532, Сергей, г. Москва
Наследство
Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
Здравствуйте, если у погибшего сво только братья и сестры, имеют ли право на выплату? Могут ли они получить и страховку и региональные выплаты?
, вопрос №4096530, АЛИНА, г. Москва
1000 ₽
Военное право
Есть ли возможность получить страховую выплату?
Мобилизованный военнослужащий. Прохожу службу в зоне СВО. Срок службы по состоянию на 24.04.2024 5 месяцев и 16 дней. В настоящий момент прохожу лечение после ранения в мед. учреждении в зоне СВО. 1. Требуется помощь для получения отпуска для реабилитации после ранения и основного отпуска. По словам командира основной отпуск у меня будет, но когда, не известно. А по негласному правилу, отпуск для реабилитации военнослужащим нашей части не предоставляется. Возможно ли решить данный вопрос? 2. Требуется помощь для получения страховой выплаты при первом ранении. Ранение было получено в декабре 2023. Но из-за сложной обстановки в мед. службу обратился только в феврале 2024. Рентгенологическое исследование показало наличие осколка в мягких тканях, что было зафиксировано в мед. карте, но ранение не было оформлено. Есть ли возможность получить страховую выплату?
, вопрос №4096328, Илья, г. Краснодар
Дата обновления страницы 09.08.2016