В каком суде обжаловать данное решение (вынесение протокола)?
Сотрудник полиции составил протокол о продаже пива несовершеннолетниму. Однако личность покупателя и его возраст в протоколе записан с его слов без предоставления каких либо документов, удостоверяющих личность. При составлении протокола присутствовало два свидетеля.
УМВД рассмотрела жалобу и ответило, что протокол вынесен правомерно.