В каком виде я должна выставить свои требования, о выплате денег за каждый просроченный день поставки товара?
Добрый день. Я купила ноутбук. Мне должны были его доставить еще в прошлую пятницу. Но в пт, в сб приходили смс сообщения, что по техническим причинам мой товар не доставлен. Вот сегодня уже вторник, а товара в магазине нет. я звонила на гарячую линию. там все это узнали и мне сообщили.
Я прочла, что Статья 23.1. Последствия нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю , говорит о том, что мне имеют право вернуть за каждый просроченный день полпроцента стоимости.
Мой вопрос к Вам: В каком виде мне нужно выставить свои требования, ссылаясь на эту статью? Заявление или просто подойти к главному администратору и мне должны выплотить?
Нужног ли мне еще позвонить по гарячей линии и записать разговор?