Могу ли я уйти на пенсию по вредности в 50 лет, если общий стаж составляет 16 лет, вместе с вредностью 2 список?
общий стаж вместе с вредностью 2 список 16 лет могу ли я уйти на пенсию по вредности в 50 лет
, елена, г. Пенза
Сергей Козлов
По 2 списку льготная пенсия по вредности для мужчин назначается с 55 лет (стаж не менее 12,5 лет)
Для женщин 50 лет, стаж по вредности не менее 10 лет. Назначение льготной пенсии возможно.
вместе с вредностью 16 лет пенсия возможна вредность выработана полностью