Как осуществить подтверждение проживания в субъекте РФ, если у меня РВП, но я нигде не работал и нет средств для открытия счета в банке?
Доброе утро. Осталось меньше месяца на подтверждение проживания в РФ. У меня РВП, и я официально нигде не работал. Средств в 220000р. для того чтобы открыть счёт в банке для взятия справки на подтверждения, НЕТ. Что мне делать?
, Виталий, г. Москва
Андрей Грибков
Виталий, здравствуйте.
Сумма в 220 000 руб. чуть завышена, достаточно 208 000 руб.
Единственный выход, который могу посоветовать — возьмите кредит на необходимую сумму, положите деньги в банк во вклад, получите справку и подтвердите РВП.