Могу ли я досрочно погасить кредит в банке, если договор с медицинским центром будет расторгнут?

Меня пригласили в косметологический цент на пробное бесплатное посещение, путем уговоров вынудили меня подписать с ними договор - "рассрочку" на оплату абонемента на сумму 129820 руб. Не разобравшись сразу что к чему подписала кредитный договор на 18 месяце с оплатой ежемесячно 6935 руб. Поняла ,что для меня это обременительно.И хочу расторгнуть договор займа и договор оказания услуг.Могу ли я досрочно закрыть кредит в банке , если договор с мед.центром будет расторгнут?

, Татьяна, г. Мурманск