Можно ли оспорить срок лишения свободы, назначенный по статье 228 ч.4?

У меня такая проблема меня задержали 2015.08.26.в подозрение приступления по статье 228.ч4 тоесть в збыте а я всего лише потребитель употреблял геройн и когда меня задержали у меня не чего не найдено проводили обыск дома и не чего не было кроме шприцов а наркомана которого задержали до меня он сказал что взял у меня и меня взяли под стражу и на меня оказали довления психическая и я был под наркатичиским обьенением и сотрудники полицый сказали мне если я не возьму на себя то моя мать от этого пострадает и я взял на себя но потом поменял свой показание так как пришол всебя но суд этого не учел и мне дали 10лет строгова режима и 50тысеще штрафа да я согласен если меня усудили за потребления но сбыта у меня не может быть и не было и решать свободы меня на такой срок то где закон как мне быть я сижу уже почтише год у есть 4летний ребенак дочь как мне оспорить это дело

, михайл андреивичь, г. Челябинск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Оспорить можно все и всегда, но вопрос: по каким основаниям. Чтобы дать более детальный ответ на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться хотя бы с приговором для начала. Если нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь.