8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли оспорить срок лишения свободы, назначенный по статье 228 ч.4?

У меня такая проблема меня задержали 2015.08.26.в подозрение приступления по статье 228.ч4 тоесть в збыте а я всего лише потребитель употреблял геройн и когда меня задержали у меня не чего не найдено проводили обыск дома и не чего не было кроме шприцов а наркомана которого задержали до меня он сказал что взял у меня и меня взяли под стражу и на меня оказали довления психическая и я был под наркатичиским обьенением и сотрудники полицый сказали мне если я не возьму на себя то моя мать от этого пострадает и я взял на себя но потом поменял свой показание так как пришол всебя но суд этого не учел и мне дали 10лет строгова режима и 50тысеще штрафа да я согласен если меня усудили за потребления но сбыта у меня не может быть и не было и решать свободы меня на такой срок то где закон как мне быть я сижу уже почтише год у есть 4летний ребенак дочь как мне оспорить это дело

Показать полностью
, михайл андреивичь, г. Челябинск
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Оспорить можно все и всегда, но вопрос: по каким основаниям. Чтобы дать более детальный ответ на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться хотя бы с приговором для начала. Если нужна помощь в составлении жалобы, обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли хоть чуть чуть рассчитывать на условный срок?
Здравствуйте, девушка 18 лет впервые оказалась судима,ранее работала в интернете,за что получила статью: 30 "а,б" ч.3 ст. 228.1 УК РФ. Раскаялась,признала вину,полностью сотрудничала со следствием. Адвокат говорит срок будет от 3х до 5 лет лишения свободы. Можно ли хоть чуть чуть рассчитывать на условный срок?
, вопрос №4088791, Любовь, г. Энгельс
Нотариат
Можно ли спустя шесть лет оспорить завещание?
Шесть лет назад у моей подруги умерла мать, после смерти оказалось, что все имущество она оставила своей младшей дочери по завещанию. Можно ли спустя шесть лет оспорить завещание?
, вопрос №4088070, Татьяна, г. Арамиль
Уголовное право
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
Обвиняют в 272ук Зашёл в госуслуги и удалил лк Если условный срок на 1.6г Условный срок получен в процессе расследования дела по 272ук Какие шансы не получить лишение свободы?
, вопрос №4088023, Николай, г. Рославль
Все
До первого суда было выписано 4 постановления Срок лишения ву
До первого суда было выписано 4 постановления. Срок лишения в/у суммируется или параллельно идёт?
, вопрос №4087581, Андрей,
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 08.08.2016