Можно ли работать по п.5 при СГОЗе 1 млн. 200 тыс. рублей?

Мы библиотека. У нас был лектор из Казани, сказал, что п. 5 ст. 93 мы работать не можем. Но мы такой информации в законе не нашли. Наш ревизор тоже слышала этого лектора и согласилась с ним, но при этом он не ссылается ни на какие ст. закона. Подскажите кто прав, на что ссылаться. чтоб оправдаться перед ревизором.

Наш СГОЗ 1 млн. 200 тыс. руб. Работаем по п. 4 и п. 5.

, Жанна, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Жанна. Годовой объем закупок по пункт 5 части 1 статьи 93 не должен превышать 20 млн. руб. и 50 % совокупного годового объема закупок. При этом указанная норма распространяет свое действие на библиотеки, являющиеся государственными или муниципальными учреждениями.

Подскажите кто прав, на что ссылаться. чтоб оправдаться перед ревизором.
Жанна

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо видеть решение или предписание ревизора.