Как возместить компенсацию за неиспользованные отпуска ранее?

Добрый день. Был официально устроен в компанию с февраля 2014 года. Руководством было сказано, что отпуск предоставляется раз в год 14 дней, при этом отпуск не оплачивается, причиной этого, со слов руководства, является то, что за мной закрепляется основная ставка. И получается что в 2014 году отдохнул за свой счет 14 дней, в 2015 году не отпустили, но выпросил на январь 2016 года 14 дней. В Июле 2016 году сходил на 7 дней, так же за свой счет как и ранее, в отпуск и после выхода из него решил уволиться. Расчет со мной произвели лишь за неделю неиспользованного отпуска 2016 года, который изначально планировал на август. Как доказать, что полагается выплата за все время неиспользованного отпуска ( 42 дня) ? А Так же руководитель сказала что забыла отправить мою трудовую книжку, устраивался в Екатеринбурге, но потом перевели в Москву, что в этом случае необходимо сделать и стоит ли идти на конфликт?

, Григорий, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

При увольнении должна быть выплачена компенсация за ВСЕ дни не использованного отпуска.

И отпуск за отработанный год предоставляется в количестве 28 календарных дней, и никто это не может изменить.

По этим нарушениям нужно обратится в Государственную инспекцию труда и прокуратуру.