8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как возместить компенсацию за неиспользованные отпуска ранее?

Добрый день. Был официально устроен в компанию с февраля 2014 года. Руководством было сказано, что отпуск предоставляется раз в год 14 дней, при этом отпуск не оплачивается, причиной этого, со слов руководства, является то, что за мной закрепляется основная ставка. И получается что в 2014 году отдохнул за свой счет 14 дней, в 2015 году не отпустили, но выпросил на январь 2016 года 14 дней. В Июле 2016 году сходил на 7 дней, так же за свой счет как и ранее, в отпуск и после выхода из него решил уволиться. Расчет со мной произвели лишь за неделю неиспользованного отпуска 2016 года, который изначально планировал на август. Как доказать, что полагается выплата за все время неиспользованного отпуска ( 42 дня) ? А Так же руководитель сказала что забыла отправить мою трудовую книжку, устраивался в Екатеринбурге, но потом перевели в Москву, что в этом случае необходимо сделать и стоит ли идти на конфликт?

Показать полностью
, Григорий, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

При увольнении должна быть выплачена компенсация за ВСЕ дни не использованного отпуска.

И отпуск за отработанный год предоставляется в количестве 28 календарных дней, и никто это не может изменить.

По этим нарушениям нужно обратится в Государственную инспекцию труда и прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
Здравствуйте! Я проработала в организации 2 месяца и увольняюсь по собственному желанию. Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
, вопрос №4098317, Екатерина, г. Ярославль
Трудовое право
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
Здравствуйте, я ухожу в учебный отпуск и в отпуске увольняюсь, но мне нужно находясь в этом отпуске официально трудоустроиться на другую работу, такое возможно?
, вопрос №4097774, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
Добрый день! Сделала вчера заказ коляски с очень Хорошей скидкой. Утром обнаружил то, что маркетплейсе, на котором я заказывала данную товар, отменил доставку без причины. Обращение в В техподдержку. сказали то, что закажите данный товар заново, но данный товар уже стоит гораздо дороже. Можно ли возместить разницу в стоимости товара?
, вопрос №4097825, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 07.08.2016