Куда можно обратится с жалобой если заказывала товар с интернет сайта, но денег мне обратно не вернули?
Здравствуйте! Подскажите куда я могу обратиться с жалобой или какие мне действия предпринять. Я на сайте next.ru заказала платье, оплачивала наличными курьеру, примерка и возврат товару курьеру не предусмотрено правилами магазина. Платье пришло совершенно не такое как я заказывала, я его вернула назад- отправила почтой. Магазин платье получил, я ему предоставила реквизиты карты для возврата денег, но вот уже месяц, я не могу получить свои деньги. То у них не проходит платеж, но еще какие-то проблемы. Просила сделать скидочный купон на сумму моего возврата тоже не сделали.
Спасибо большое за ответ!