1400 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Законно ли то, что не выдают зарплату сразу, а только после увольнения и только через месяц?

скажите пожалуйста работала неофициально без трудовой но подоходний налог снимался на месяц задержали зп пошла увольнятся сказали расчет отдадут еще через месяц .правильно ли это и как мне быть .заранее спасибо

06 Августа 2016, 10:41, вопрос №1337534
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,6
Рейтинг Правовед.ru
29485
ответов
6015
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Законно ли то, что не выдают зарплату сразу, а только после увольнения а только через месяц? скажите пожалуйста работала неофициально без трудовой но подоходний налог снимался на месяц задержали зп пошла увольнятся сказали расчет отдадут еще через месяц.правильно ли это и как мне быть
анна

Добрый день!

При увольнении работодатель обязан выплатить всю неоспариваемую им зарплату в день увольнения (последний день работы), если выплаты задерживают обратитесь к работодателю и скажите, что обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, фактические трудовые отношения у вас имелись, нужно лишь представить любые доказательства вашей работы (документы, свидетельские показания).

06 Августа 2016, 13:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.