Как избавится от необоснованной заморозке счета?

Добрый день. Мой банковский счет заморозили приставы- исполнители якобы в связи с задолженностью по страховым взносам перед Пенсионным Фондом, которая внезапно перевалила сумму в 100 т.р . Я регулярно все уплачивал, и самое главное что меня никто не извещал ни о каких долгах! Сумма возникла просто из воздуха, и узнал об этом я только когда мне сообщили в банке, что из-за заморозки счета образовалась просрочка оплаты по кредиту перед банком. Вопрос что делать, какие и к кому выдвигать требования? Заранее спасибо.

, Глеб, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Скорее всего было судебное решение(заочное), о котором вы не знали. Его надо отменять.После этого судебные приставы снимут арест со счета.С Уважением А. А