Про цены в сети магазинов в пределах одного субъекта федерации

Подскажите,пожалуйста, если я имею сеть продуктовых магазинов зарегистрированных как ООО обязан ли я на идентичные товары сохранять цены а полках одинаковые, если это магазины в пределах одного субьекта федерации?

, илья, г. Москва
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Это не обязательно. Закон такой обязанности для торговых сетей не содержит. К примеру, магазины Магнит в пределах одного города имеют разные цены на одни и те же товары.