При прописке в квартире с несовершеннолетними чужих людей может ли УФМС приехать на проверку?

Меня интересует такой вопрос!!!я собственник квартиры ,площадью 44кв!!!у нас прописаны 2моих несовершенных летних детей ,я,мой муж,его двоюродный брат попросил у нас прописку!!и папина знакомая тоже !!!!и друг семьи!!!и того 7человек!!!все они русские!!!может ли у уфмс приехать на проверку!!

, Татьяна, г. Сургут
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
При прописке в квартире с несовершеннолетними чужих людей может ли УФМС приехать на проверку? Меня интересует такой вопрос!!! я собственник квартиры, площадью 44кв!!! у нас прописаны 2моих несовершенных летних детей, я, мой муж, его двоюродный брат попросил у нас прописку!!! и папина знакомая тоже!!! и друг семьи!!! и того 7человек!!! все они русские!!! может ли у уфмс приехать на проверку!!!
Татьяна

Если возникнет подозрение, что в квартире произведена фиктивная регистрация, что в настоящее время считается преступлением, то проверка может быть проведена.