Может ли сын приехать к матери повидаться, пока она еще может общаться( хотя тоже уже с трудом)?
Здравствуйте, сын моей знакомой был призван на сво, где сейчас он и находится. Его мать на сегодняшний день находиться в тяжело состоянии (онкология). На днях ее поставили на учет в паллиативный центр ( это доживание, без лечения). Может ли сын приехать к матери повидаться, пока она еще может общаться( хотя тоже уже с трудом)?