408 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

В какое время производить ремонт в квартире, если над нашей квартирой живут соседи с грудным ребёнком?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какое время можно производить ремонт в квартире,если над нашей квартирой живут соседи с грудным ребёнком???

05 Августа 2016, 12:11, вопрос №1336765
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,4
Рейтинг Правовед.ru
15223
ответа
6185
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Роман!

Я бы порекомендовал вам до ремонта пообщаться с соседями, предупредить их о ремонте, обсудить варианты, когда вам лучше потише себя вести. Это будет как-то по-человечески.

Что касается законодательства, то в Питере действует абсолютный запрет на шум в ночное время (только не могу понять, какой период считается ночным временем, скорее всего, с 23.00 до 8.00) — в любой день. Также запрещено делать шумный ремонт в субботу, воскресенье и выходные праздничные дни — с 8.00 до 12.00.

Обращаю внимание, что указал требования, которые действуют в Питере, если вы живете в области, требования могут отличаться.

05 Августа 2016, 12:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут