Выселение соседа из коммунальной квартиры

Здравствуйте! Сосед проживает в коммунальной квартире без прописки, сам с Украины. Выпивает, дебоширит. Неоднократно обращались в полицию. Как можноего выселить?

, Ульяна, г. Мурманск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Ульяна! Вам необходимо обратиться в органы Федеральной миграционной службы с требованием о проверки законности нахождения данного иностранного гражданина на территории Российской Федерации. Если орган федеральной миграционной службы установит, что данный иностранный гражданин незаконно пребывает на территоррии Российской Федерации, он будет депортирован за пределы территории РФ на Украину.