Мы - многодетная малоимущая семья, дом признан аварийным, но ни квартиры, ни денежную выплату нам не дают
Здравствуйте Я многодетная мать и муж инвалид , сами мы из Астрахани . Стоим в очереди в Минстрое и в Жилищном Управлении , как малоимущие , наша собственность с 2013 года является аварийным , но не квартиры , ни субсидии нам давать не собираются ссылаясь на кризис и суды прошли и депутатов , но все без результатно даже Земельные Ресурсы все тянут резину говорят денег нет . Что нам делать ? Помогите пожалуйста !!!