Чем может для меня обернуться временная прописка?
Добрый день!
Вопрос такой:
Знакомый из Армении перевез сына и просит сделать ему временную регистрацию на 3 месяца в моей квартире. Чреваты ли для меня такие манипуляции, т.е. может ли для меня это обернуться негативными последствиями?
Временная регистрация ничем для Вас негативным не обернется. Единственное, что может быть «негативным» это если в Вашей квартире не установлены счетчики на воду, тогда в этом случае увеличатся расходы на оплату коммунальных платежей.
С уважением Юрий Сергеевич.