Страховая компания отказывается покрывать полностью расходы, связанные с травмой в другой стране

Что делать если страховая компания отказывается покрывать полностью разходы связанные с травмой в Доминиканской республике. Говорят что только готовы выплатить 30000$ вместо 110000$ .

, Максим, г. Санкт-Петербург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Максим, добрый день. Чем обосновывается отказ?

Не могли бы Вы указать в какой компании застрахованы, а также выложить на обозрение страховой полис, личные данные при этом можете скрыть.