Могу ли я не отрабатывать две недели, если не оплатят зимний отпуск?
Здравствуйте решила уволиться с работы вроде бы как согласилась отработать две недели во избежании конфликта но тут начался ад начальница начала войну ходит по углам шепчется с сотрудниками необосновано на меня кричит обзывает бессовесной.Выходить туда больше нет желания что я могу предпринять.И еще у нас отпуск 14 дней днем и 14 дней зимой летний отпуск я отдохнула.Должны ли мне оплатить 14 дней зимнего отпуска или нет?
, Елена, г. Стерлитамак