8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я не отрабатывать две недели, если не оплатят зимний отпуск?

Здравствуйте решила уволиться с работы вроде бы как согласилась отработать две недели во избежании конфликта но тут начался ад начальница начала войну ходит по углам шепчется с сотрудниками необосновано на меня кричит обзывает бессовесной.Выходить туда больше нет желания что я могу предпринять.И еще у нас отпуск 14 дней днем и 14 дней зимой летний отпуск я отдохнула.Должны ли мне оплатить 14 дней зимнего отпуска или нет?

, Елена, г. Стерлитамак

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я выйти из этого брака не прихватив долги мужа?
Здравствуйте. Муж набрал кредитов на 4млн руб и рефинансирован их в банке. В залог машина. Он собирается еще раз рефинансировать кредит и в залоге на этот раз будет квартира, в которой проживаем мы всей семьей (я, муж, две дочки 10 лет и 7 лет). Квартира эта ему досталась в наследство от его тети пару лет назад. Ремонт делали в квартире мы, за наш счет. Могу ли я выйти из этого брака не прихватив долги мужа? О долгах я узнала 3 месяца назад.
, вопрос №4955014, татьяна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня есть ребёнок, который сейчас заболел, имею ли я право взять больничный, если мать находится в отпуске и уехала в другой город
Здравствуйте, у меня есть ребёнок, который сейчас заболел, имею ли я право взять больничный, если мать находится в отпуске и уехала в другой город
, вопрос №4953972, Игорь, г. Волосово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После получения уведомления о сокращении обязан ли работник отрабатывать два месяца?
после получения уведомления о сокращении обязан ли работник отрабатывать два месяца?
, вопрос №4953231, Светлана, г. Новокузнецк

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я работаю не официально, и я увольняюсь по семейным обстоятельствам, отрабатывать 2 недели я не обязана
Я работаю не официально, и я увольняюсь по семейным обстоятельствам, отрабатывать 2 недели я не обязана, поэтому прошу рассчитать меня и отпустить, но руководитель этого делать не хочет, и угрожает устроить официально задним числом и уволить
, вопрос №4952385, Ульяна, г. Коломна

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я газифицировать два дома один из них в городе, а другой на селе
Здравствуйте. Могу ли я газифицировать два дома один из них в городе, а другой на селе. Оба в собственности. А администрации сказали, что по закну только один.
, вопрос №4949367, Людмила, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.08.2016