Могу ли спустя 2 года подать заявления за разбитый мотоцикл?

Здравствуйте!у меня такая проблема:2 года назад один человек разбил мне мотоцикл.Он сказал отдаст деньги,прошёл год так и не отдал, потом он ушёл в армию,сейчас вернулся так и не отдаёт постоянно говорит что нету.два свидетеля у меня есть и ещё переписка.

, Дмитрий, г. Челябинск
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Обратитесь в суд, если у Вас даже доказательства имеются.