Какую позицию занимать в суде, если потерпевшему оплатил затраты и моральный ущерб?
Добрый день!! в результате драки молодому человеку сломал челюсть, по факту обращения в больницу( ему сделали операцию пролежал 5 дней) возбудили дело которое было прекращено, в связи с применением сторон, я оплатил потерпевшему все затраты и моралку, спустя год, на меня подали исковое заявление в суд о возмещении средств затраченных страховой компанией на лечение потерпевшего, как быть??что делать? какую позицию занимать?
, Роман, г. Казань
Спасибо за ответ!! Расписка есть! после разбирательства результат озвучу!