Какой срок обжалования решения МСЭ и можно ли оспорить прошлую группу инвалидности?
Год назад присвоили
3гр. Артроз тбс в направлении на МСЭ .Хромаю,хожу с тростью. На руках были мрт и заключение врача в платном м.у.Не трудоспособен,ходьба на костылях.Не знал,но 3гр. рабочая. Позвонили с работы ,написал заявление на отгулы и на расчёт.Врача за предоставление недостоверных данных
Операцию по омс сказали ждать год ,не вызвали. Прошёл год. В направлении на повторную мсэ. Врач пишет,хожу с тростью, хромаю,слово в слово как в прошлом году. Я уже передвигаюсь с трудом на костылях.На 2 й мсэ на вопрос почему 3я рг. Заткнула грубо рот и направила на региональную МСЭ в Ростов. Поиздеваться видимо в радость.На костылях.
Какой срок обжалования результатов в суде? Предыдущий можно оспорить и получить моральный ущерб? Обидно издеваются над инвалидами. За деньги здоровым да,а инвалидам выживай если сможешь. Врача за предоставление недостоверных данных как отблагодарить появилось желание.
обращайтесь