Как правильно отказаться от посылки с наложенным платежом?
я через интернет заказала БАД, но после получения СМС уведомления, выяснила что номер с которого мне отправили смс об отправке посылки нигде не зарегистрирован, есть подозрения что попалась на уловку мошенников. могу ли я не получать посылку? мне ничто за это не грозит?
если это не товар «изготовленный „на заказ“, забирать товар (посылку) с почты не обязаны (ст.26.1 ЗоЗПП); по истечении срока хранения она «уйдет» обратно отправителю. Продавец может потребовать возмещения „расходов на доставку возвращенного товара“ с уважением, Елена
Екатерина
Клиент, г. Чулым
спасибо за помощь