Ошибочное дело об адм правонарушении по ст 12.5 ч 4
Добрый вечер не так давно мне пришла смс о том что я должен явится в суд по административному делу, выяснил что за дело такое оказалось, 12.5 ч.4 : Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), -
Данным нарушением был очень удивлен так как я находился далеко за городом во время рассмотрения дела 16.08
по сей день информации никакой нет но за подобное нарушение гозит лишение прав до полутора года
Данного нарушения я не совершал и не мог совершить физически, вопрос что нужно в таком случае делать если даже Инспектор не до 16.08.2018 не после не останавливал с подобными сигналами как указано в статье, как доказать что такого нарушения я не совершал и протокол подобного правонарушения не подписывал?
- Screenshot_5.png
- b5ZxxtXePDM.jpg
Добрый, откуда номер не могу сказать но его часто указывал при постановлениях за нарушение пдд. смс пришло 15.08
Постановление вынесено какое либо? ВЫ не в курсе?
По уму то конечно надо знакомиться с материалами дела и тоде уже разбираться кто дал Ваш номер и кто вообще каким ТС управлял.
Бывают случаи, когда сотрудники особо не вникают кто за рулем и не сверяют фото. Может это Ваш случай. Но это редкость. Вы жзе ВУ никому не оставлвляли?