Почему семейной паре зарегистрированных в ЗАГСе придётся усыновлять ребенка рождённого в браке?
почему семейной паре зарегистрированных в загсе придётся усыновлять ребенка рождённого в браке?
, Александр, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо получение от вас более подробной информации по делу. Уточните, с чем связана необходимость усыновления семейной парой ребенка, рожденного в браке.