Можно ли пересдать ПОД после лишения в другом городе?

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли пересдать под после лишения в другом городе не по месту прописки

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте Екатерина!

Если речь идёт о пересдачи после лишения права водительского удостоверения, то вам обязательна нужна прописка. Сдаются экзамены только по месту прописки. Забирать удостоверение будете в отделе ГИБДД на территории юрисдикции которого Вас лишили.

Благодарю за вопрос.

С Уважением Яков Андреевич!