Можно ли продать квартиру без оповещения и согласия прописанных в них жильцов?
Здравствуйте. Допустим, если я проживала в квартире с рождения, прописана всегда была только в этой квартире. Собственник квартиры - мама. Сможет ли она без моего согласия продать квартиру?
Здравствуйте! Перед продажей вашей матери нужно будет сначала выписать вас из квартиры, если вашего согласия на это нет, то в судебном порядке. Иначе при продаже получится, что квартира обременена.