1224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Имею ли право выйти на работу во время, если ребенку 2 месяца?

Здравствуйте , я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам , ребёнку 2 месяца , больничный закончился 31июля . Хотела выйти на работу , мне отказали - имеют ли право не выпускать на работу ?

01 Августа 2016, 12:39, вопрос №1332100
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21984
ответа
6777
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Имеете право выйти на работу. Скажете, что заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком вы не писали.

01 Августа 2016, 12:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.