Можно ли как-то повлять на недопустимое поведение соседей по общежитию?

купила жилье комнату в общежитии по ипотечному кредитованию но соседи просто жуть порою просто хочется бежать да некуда

, Ирина, г. Тюмень

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

Изначально нужно узнать соседи являются собственниками комнаты или нет. Если нет, то можно написать в администрацию жалобу на нарушение ваших прав и законных интересов. Если собственники, то следует обратиться к участковому. К сожалению вы не написали в чем заключаются ваши претензии к соседям, чем они ущемляют, нарушают ваши права. Но в любом случае, если решить с ними вопрос мирно не получается, то нужно обращаться в соответствующие органы.

С уважением, Анна.

Ирина
Клиент, г. Тюмень

Спасибо Анна очень сильно шумят и днем и ночью там проживает женщина с ребенком и к ней частенько приходят сожители бывшие уголовники все соседи их боятся потому что после того кто с ними пообщается бывают последствия