Уведомление о продаже

1- Как правильно составить уведомление о продаже комнаты, если соседи-собственники несовершеннолетние дети, двое до 14 лет?

2- Уведомление составлять на каждого ребенка или одно на мать? Доля детей по 1/2 на каждого.

3- Нужны ли при этом в регистрационной палате при оформлении сделки документы из органов опеки?

, Евгений, г. Челябинск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений. Вам все равно придется оформлять сделку через нотариуса. Поэтому и уведомление он составит так, как надо. Вам следует обратиться к нотариусу с документами на собственность… Уведомлять надо мать ребенка.