Что делать, если аннулировали патент при наличии всех документов и оплаты?

В Амину пришло уведомление, что сегодня анулировали патент, все документы нормальные, патент проплачен, регистрация есть, уведомление о трудовой деятельность есть

Доброй ночи наверное уже. В Амину пришло уведомление , что сегодня анулировали патент , все документы нормальные, патент проплачен, регистрация есть, уведомление о трудовой деятельность есть.

, Эрадж, г. Москва

При регистрации в приложении АМИНА необходимо обновлять приложение не позднее 3х дней, подтверждать ваши данные. Может быть просрочка обновления и послужила для аннулирования патента

Вправе обжаловать аннулирование через суд

Получите сам текст постановления об аннулировании патента