Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовые мигранты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я являюсь юр лицом заключил договор с организацией на предоставление мне персонала (таджики) для выполнения работ по озеленению. Но через месяц узнал, что разрешения фальшивые. Если приедет ФМС, будут ли у меня проблемы как с юр лицом?

19 Июля 2013, 20:31, вопрос №133072 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, да могут возникнуть,  согласно части 1 статьи 18.15Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства») КоАП РФ, административный штраф, для юридических лиц — до восьмисот тысяч рублей.

    19 Июля 2013, 21:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats