Как получить от работодателя деньги за определенный срок работы?

Устроилась на работу в организацию . С моей стороны был подписан временный договор на испытательный срок но копию мне так и не дали , так как в процессе выявлялись с каждым днём все новые не обговорённые детали написала заявление об увольнении . Копию временного договора так и не выдали , работала с 12 июля 2016 по 28 июля 2016 г. Организация не государственная. Многие в этой организации проработав малое время по той же должности что и я уволились с расчетом затягивают . Можно ли похудеть как нибудь доказать то что я и другие работали в данной организации и получить деньги за работу ???? Фотографии договора без подписи работодателя имеют значение ?

, Ясмин, г. Тюмень

Имеют значение для суда предварительно заверенные. В вашем случае рекомендую скооперироваться с остальными и давить на работодателя через Роструд. Уж с ними шутить там не будут.