436 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какие обязанности у старосты села/деревни?

подскажите: На что выделяются деньги в сельском поселении для каждого села/деревни. Что требовать для конкретной деревни от главы сельского поселения? Какие обязанности у старосты села/деревни? Ярославская область, Некрасовский Район, с. Новое

28 Июля 2016, 17:41, вопрос №1329020
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
152
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Илья!

Деньги в сельском поселении выделяются для решения вопросов местного значения. Бюджет поселения утверждается решением Совета депутатов. На что выделяются деньги в Вашей деревне, Вы можете узнать в местной администрации.

О полномочиях главы поселения и конкретно, что относится к вопросам местного значения Вы можете прочитать в Федеральном законе от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

28 Июля 2016, 22:59
q Отблагодарить
0 0
152
ответа
33
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате

А также информацию Вы можете посмотреть на официальном сайте Некрасовского муниципального района:
nekrasovskoe.yarregion.ru/

28 Июля 2016, 23:11
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут