Можно ли выехать в Казахстан на отдых имея судебную задолженность?

Здравствуйте! У меня имеется судебная задолженность и я хочу поехать на 2 недели в Казахстан. Могут ли меня не пропустить на таможне?

, Виталий, г. Москва
Можно ли выехать в Казахстан на отдых имея судебную задолженность? Здравствуйте! У меня имеется судебная задолженность и я хочу поехать на 2 недели в Казахстан. Могут ли меня не пропустить на таможне?
Виталий

Добрый вечер!

Вас могут не выпустить за границу только в том случае, если судебные приставы наложили такой вид ограничения, если не смотря на то, что у вас имеется исполнительное производство, но такого ограничения нет, то вы можете выезжать за границу.