Какие меры можно предпринять, чтобы клиенты не кинули?

Оказали клиенту переврзку офисной мебели, а он отказывается платить. Как в такой ситуации быть?

, Светлана, г. Москва

Подписывайте «акт выполнены работ» и «акт осмотра до перевозки», отправьте заказным письмом с уведомление, в случаи отказа подписывать или игнорирование, обратитесь в суд с исковым заявление о взыскании денежных средств.

Светлана
Клиент, г. Москва

Акт осмотра (чего?) до перевозки

Акт осмотра в вашем случае уже после