Каков срок исковой давности, если деньги небыли до конца выплачены за дом?

какой срок исковой давности если деньги небыли доконца выплаченны за дом

продал дом систре перед сделкой она оплатила 100т а пасле регистрации права должна была еще 500

по договору обременения не ставил , поверил, за оплату 500 после регестрации тоже указано

я должен был по договору написать ей расписку а она деньги не отдала - как и сколько у меня времени для расторжения

так как мы на данный момен находимся в разных краях россии

, максo, г. Нижний Новгород
Елена Тимофеева
Юрист, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
На основании ст. 196 применяется общий срок исковой давности, т.е 3 года. Данный срок начинает течь с момента просрочки платежа, т.е когда сестра должна была Вам отдать 500 тыс.