Что сделать, чтобы от меня отстали коллекторы?

Добрый день.Что сделать чтобы отстали коллекторы? Купили квартиру год назад.Предыдущий собственник -должник банка.Теперь нас достали коллекторы.Звонят.На адрес пришло письмо от банка,что придут описывать и забирать имущество.

, Ирина, г. Москва

здравствуйте,

Теперь нас достали коллекторы.Звонят.

При очередном звонке сообщите, что все разговоры записываете и намерены обратиться в прокуратуру. Попробуйте обратиться с жалобой в НАПКА. Номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список»(попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор»).

На адрес пришло письмо от банка, что придут описывать и забирать имущество.

сотрудники банка не вправе описывать, забирать чье-либо имущество.

с уважением,

Елена