Что делать, если обвиняют в браконьерстве?
Здравствуйте! Уже месяц идёт следствие,постановления о ВУД нет,автомобиль на штрафстоянке, дознаватель требует оплаты штрафа 21860руб. дал квитанцию для оплаты на счёт ОВД города. Вину не признаю ,дело сфабриковано,нет ни одного доказательства незаконного вылова рыбы. За ранее благодарен за любой совет.Пенсионер денег нет.
- ЗАЯВЛЕНИЯ.rar
, михаил, г. Оха
Спасибо большое за полный и исчерпывающий ответ, сажусь писать жалобу прокурору , о результатах обязательно сообщу.
Вам спасибо, он был бы полным, если бы Вы приложили хоть какие-то документы в отношении Вас.
Если есть постановление о привлечении к административной ответственности, можете его приложить. Правда срок его обжалования 10 дней.
Выносили постановление об административном правонарушении? Или Вас по уголовному делу все-таки пытаются привлечь?