88 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Работу так и не нашли и деньги не вернули, законно ли это?

здравствуйте. я заключил договор на поиск мне работы, работу не нашли а договор стоил денег и сказали что деньги вернут если работу не найдут работу так и не нашли и деньги не вернули законно ли это?

25 Июля 2016, 13:27, вопрос №1325084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
1176
ответов
155
отзывов
Общаться в чате
Антиколлекторское агенство "Тамерлан", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Надо читать условия договора. Если там написано, что в случае непредоставления работы обязаны вернуть деньги, значит надо требовать.

25 Июля 2016, 14:47
q Отблагодарить
0 0
Дима
клиент, г. Липецк

такого пункта нет

25 Июля 2016, 18:46
1176
ответов
155
отзывов
Общаться в чате
Антиколлекторское агенство "Тамерлан", г. Санкт-Петербург
Общаться в чате

Тогда тяжело будет выбить деньги обратно.

26 Июля 2016, 09:23
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут